Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Осенний бал в школе

Опубликовано: 06.11.2015

Осень. Птицы и листья уже улетели, а снега всё нет и нет… Грустное время… Самое время порадовать друг друга песнями, развеселить искромётным юмором, шутливыми танцами и конкурсами. Да-да, это наш осенний праздник – «Осенний бал-маскарад». Это самая давняя традиция нашей школы. В этом году парламент школы изменил традицию и провели осенний бал, совсем по-другому. Для начальных классов была подготовлена необычная сказка «Золушка и семь гномов».  Учащиеся подготовили столько стихов и песен и  различных игр. А для 5-6 классов был проведен осенний бал на тематику «Король и Королева осеннего бала». По результатам жюри королем и королевой в этом году среди 5-х классов стали: Хусаенов Радель и Альмеева Альдона, среди 6-х классов Шаймиева Разиля и Бирюков Дмитрий. Оригинальный вечер провели и учащиеся 7-8 х классов, а  для учащихся 9-11 классов было организована праздничная дискотека.