Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Вручение аттестатов /Аттестатлар тапшырылды

Опубликовано: 28.06.2024

28 июня в нашей школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года.
В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор – Гарипова Альбина Ильфатовна и заместитель директора – Шайдуллина Ландыш Камиловна. Выпускников поздравила руководитель  Народного ансамбля танца "Апрель" Гамирова Вероника Бариевна и вручила Шарафутдиновой Наиле Благодарственное письмо начальника отдела культуры исполнительного комитета Сармановского района. Спортсмены также получили грамоты за спортивные достижения.
Арсланова Азалия  (9 а), Салихова Сембел  (9 б), Газизова Гузель (9 в) получили аттестат с отличием.
Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь – решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!

Бүген мәктәбебездә 9 сыйныф укучыларына тулы мәктәп курсын тәмамлауларын раслаучы тәүге аттестатларын тапшыруга багышланган тантана булды.
Мәктәпнең актлар залында чыгарылыш сыйныф укучылары, сыйныф җитәкчеләре, әти-әниләр, мәктәп администрациясе җыелды. Укучыларга теләкләрен мәктәп директоры Гарипова А.И., тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Шәйдуллина Л.К. җиткерде. Балаларны   "Апрель" халык бию ансамбле җитәкчесе Гамирова В.Б. да котлады һәм укучысы Шәрәфетдинова Наиләгә район Башкарма комитеты мәдәният бүлегенең Рәхмәт хатын тапшырды. Яшь спортчыларыбызга да Мактау кәгазьләре белән бүләкләнде.
Арсланова Азалия  (9 а), Салихова Сөмбел  (9 б), Газизова Гүзәл (9 в) кызыл аттестатка ия булдылар.
Кадерле укучылар. Хыялларыгыз чынга ашсын, Якыннарыгыз, дусларыгыз яныгызда булсыннар, уңышларга ирешегез. Хәерле юллар!