Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Школьные линейки по итогам года / Ел йомгаклары буенча линейкалар

Опубликовано: 23.05.2024

Сегодня, 23 мая, в школе прошла итоговая линейка: учащиеся 1-4 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную подведению итогов учебного года, награждению лучших из лучших. Среди ребят есть отличники учебы, а также талантливые певцы, танцоры, спортсмены, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек.  В торжественной обстановке заместители директора Бариева Ф.Ф. и Шайдуллина Л.К.вручили грамоты, похвальные листы.
Инспектор ПДН Вильданова Р.И. призвала ребят соблюдать правила дорожного движения, выполнять все правила безопасности.
Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Бүген, 23 май көнне, мәктәптә йомгаклау линейкасы узды: 1-4 сыйныф укучылары уку елына йомгак ясау, иң яхшыларны бүләкләү тантанасына җыелдылар. Балалар  арасында уку отличниклары, шулай ук талантлы җырчылар, биючеләр, спортчылар, эшлекле, инициативалы кызлар һәм малайлар бар. Тантаналы шартларда директор урынбасарлары Бариева Ф.Ф. һәм Шәйдуллина Л.К. грамоталар, мактау кәгазьләре