Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Встреча с участником СВО / Махсус хәрби операциядә катнашучы белән очрашу

Опубликовано: 15.04.2024

13 апреля в нашей школе состоялась встреча учащихся 8 классов  с участником СВО Рустамом Набиуллиным. Встреча проходила в формате живой беседы. Ребята получили возможность узнать историю из уст человека, который принимает участие в знаковых событиях нашей страны. Отпуск Рустама Рафаэловича совпал с полуфиналом конкурса "Секреты дружного класса". Семья получила возможность участвовать на этом этапе конкурса всей семьёй, а мы благодарны им за активную позицию и за поддержку.

13 апрель көнне 8 нче сыйныф укучылары махсус хәрби операциядә катнашучы Рөстәм Нәбиуллин белән очраштылар. Очрашу җылы, җвнды әңгәмә форматында барды. Анда катнашучылар бик күп сорауларына җавап таба алдылар. Рөстәм Рафаэль улының чираттагы ялы "Тату сыйныф серләре" конкурсынын ярымфиналына туры килде һәм гаилә анда тулы составта катнаша алды. Без аларга барысы өчен рәхмәтле.