Новости школы/Мәктәп яңалыклары

IX муниципальная научно-практическая конференция / IX муниципаль фәнни-практик конференциясе

Опубликовано: 25.03.2024

Прошла IX муниципальная научно-практическая конференция учащихся начальных классов «Первые шаги». Наши учащиеся выступили достойно и показали отличные результаты. Ученица 1а класса Камалова Наиля (науч. рук: Мияссарова Л.К) и ученик 3а класса Исхаков Ринат (науч. рук: Шайхелисламова Л.Ф.) стали победителями в секции «Кладовая природы». Ученицы 2а класса Бариева Аиша (науч.рук: Бариева Ф.Ф., Бариева-Саетгараева Г.Ф), Мамедова Ясмина (науч.рук: Бариева Ф.Ф) ученица 2б класса Валиуллина Зарина (науч.рук: Гаскарова Л.М), ученик 3а класса Камалов Тамерлан (науч.рук: Шайхелисламова Л.Ф) стали призерами. Сертификатами участника награждены ученица 2в класса Гильманова Гузель (науч.рук: Нуретдинова Л.Ф) и ученик 2 б класса Марданов Данияр (науч.рук: Гаскарова Л.М). Браво, юные исследователи. Дальнейших Вам побед!

Бүген Сарман мәктәбендә IX муниципаль фәнни-практик конференция булып узды. Безнең мәктәпнең башлангыч сыйныф укучылары уңышлы чыгыш ясадылар. 1а сыйнфы укучысы Камалова Наиля (җит:Мияссарова Л.К) һәм 3а сыйныфы укучысы Исхаков Ринат (җит: Шайхелисламова Л.Ф.) җиңүче, ә 2а сыйныфы укучысы Бариева Аиша (җит: Бариева Ф.Ф., Бариева-Саетгараева Г.Ф), Мамедова Ясмина (җит: Бариева Ф.Ф), 2б сыйныфы укучысы Валиуллина Зарина (җит: Гаскарова Л.М), 3а сыйныфы укучысы Камалов Тамерлан (җит: Шайхелисламова Л.Ф) призерлар булдылар. Алга таба да уңышлар телибез.