Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Безопасность ребёнка - дело каждого / Бала куркынычсызлыгы - һәркемнең эше

Опубликовано: 13.11.2023

1 ноября стартовал зимний период  Всероссийской акции "Безопасность детства". Акция направлена на создание условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей, особенно в период школьных каникул, когда дети больше времени находятся на улице и остаются без присмотра взрослых. В рамках данной акции 9 ноября инспектор ПДН Вильданова Р. И. провела беседу по правилам безопасности поведения на улице и в зонах движения автотранспорта.  Она приняла участие на заседании Совета профилактике правонарушений, где обсуждался и вопрос организации недели правовых знаний, которая, стартует с 13 ноября.

9 ноябрь көнне ПДН инспекторы Вильданова Р. И. "Балачак куркынычсызлыгы"  бөтенрәсәй акциясенен кышкы периоды башлану уңаеннан  укучылар алдында юл хәрәкәте куркынычсызлыгы хакында әңгәмә оештырды. Ул шулай ук тәртип бозуларны кисәтү буенча Совет утырышында катнашты. Утырышта 13.11 старт алучы хокук белемнәре атналыгын оештыру мәсьәләсе дә каралды.