Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Пришкольный лагерь/ Көзге лагерь

Опубликовано: 31.10.2023

31 октября, с раннего утра, школа наполнилась детским смехом и весёлым шумом. Пришкольный лагерь начался с традиционной линейки и утренней зарядки, которые провели учитель физической культуры Галиахметова З.З и советник директора по воспитанию Салахова Э.М.  После вкусного, полезного завтрака ребят ожидали интересные мероприятия. Воспитатели отряда Гиниятуллина Т.Я, Нуретдинова А.Г организовали квест- игру  " Когда мы едины- мы не победимы!". Игра была насыщена разными интересными, спортивно- познавательными, развивающими заданиями. Ребята выполняли задания с большим интересом. Далее ребята отправились в Музей трудовой Славы нефтегазодобывающего управления Джалильнефть  пгт Джалиль. Ребята провели время в музее весело и интересно, а главное с  пользой!
День прошёл насыщенно. Уверены, ребята с нетерпением ждут новый день, ведь завтра будет ещё много интересного

31 октябрьдә, иртә таңнан ук, мәктәп балалар көлүләре һәм күңелле шау-шу белән тулды. Мәктәп яны лагере физик культура укытучысы З.З. Галиәхмәтова һәм тәрбия буенча директор киңәшчесе Э. М. Салахова үткәргән традицион линейкадан һәм иртәнге зарядкадан башланды. Отряд тәрбиячеләре Гыйниятуллина Т. Я, Нуретдинова А. Г. квест - уен оештырдылар " Без бердәм булганда без җиңелә алмыйбыз!". Уен төрле кызыклы, спорт - танышу, үсеш биремнәре белән тулы. Балалар биремнәрне зур кызыксыну белән башкардылар. Аннары балалар Җәлил поселогындагы Җәлилнефть нефть һәм газ чыгару идарәсе Хезмәт даны музеена юл тоттылар. Балалар музейда күңелле һәм кызыклы вакыт үткәрделәр, ә иң мөһиме-файдалы!
Көн бай үтте. Балалар яңа көнне түземсезлек белән көтәләр, чөнки иртәгәге кон тагын да кызык  булачак.