Новости школы/Мәктәп яңалыклары

«Посмотри, как хорош мир, в котором ты живёшь!»

Опубликовано: 24.10.2013

С 21.10.2013 года по25.10.2013 года в Джалильской СОШ №2 в начальных классах прошла тематическая неделя по окружающему миру «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живёшь». Неделя проводилась с целью развития у учащихся интереса к урокам окружающего мира, формирования способности восприятия целостной картины мира, бережного отношения к природе, создания условий для развития и реализации творческих и познавательных способностей.

В рамках недели провели конкурс поделок на тему «Осенняя фантазия». В з-их классах провели конкурс сочинений на тему «Золотая осень», конкурс чтецов стихотворений об осени «Люблю природу русскую», конкурс рисунков на тему «Здравствуй, осень!».  Во всех классах провели внеклассные мероприятия и классные часы по теме «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живёшь!».

Во 2-4 классах провели олимпиады по окружающему миру.

Миназова Чулпан-2в класс - 1 место,

Хайдарова Лилия-2а класс - 2 место,

Горшенина Дарья-2в класс - 3 место,

Миназева Эльвира-3в класс, Вадиков Раиль-3в класс - 1 место,

Мухаметгалиева Гузель-3в класс - 2 место,

Дубинин Николай-3а класс - 3 место,

Шаймиева Разиля-4а класс - 1 место,

Сахабиева Зухра-4а класс - 2 место,

Хамитова Камилла-4в класс - 3 место.

Поздравляем победителей!

Неделя закончилась осенними праздниками, развлечениями, играми. Ученики награждены сладкими призами.