Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Малышей не обижать

Учат в школе, учат в школе,

Учат в школе.

Вот и настал этот день.. Первый день сентября… Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем его тихое, но настойчивое звучание. Он побуждает детей к знаниям, а взрослых — вспомнить значение этого праздника — дня знаний. 2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Первоклассники, с красивыми букетами, будущие выпускники, родители, учителя  - все поистине радовались данному дню. В этом году порог нашей школы впервые переступило 92 первоклассника. Они вступили в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них был  самым волнующим и запоминающимся. В этот торжественный день вместе с нами были управляющий аппарата Совета пгт Джалиль – Э.Н. Булатова, заместитель начальника НГДУ "Джалильнефть" по капитальному строительству и ремонту -Р.Ф. Фатыхов, майор внутренней службы -Гулумова Л.Р.

Всех  учащихся и учителей поздравляем с началом нового учебного года. Желаем  больших творческих успехов, новых открытий и запоминающихся встреч!