Новости школы/Мәктәп яңалыклары

С юбилеем/Юбилей белән

Опубликовано: 13.09.2022

13 сентября свой красивый юбилей празднует учитель русского языка и литературы школы Альфинур Флеровна Гарифуллина.
Прекрасного человека и замечательного учителя русского языка поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы в тетради судьбы не было помарок и клякс, чтобы жили Вы по своим правилам и исключениям, чтобы главными существительными жизни были «счастье» и любовь», чтобы удача и радость имели множественное число на Вашем пути. Знание русского языка и литературы — это необходимость. Благодаря вашему труду в мире становится больше грамотных людей! Спасибо за ваш труд! В день рождения желаем вам цветов, подарков, теплых слов. Пусть у вас будет все необходимое для счастливой жизни, чтобы вы могли полностью реализовать свой потенциал! Покладистых вам и умных учеников, добрых и отзывчивых коллег, разумных и внимательных к детям родителей!

Бүген мәктәбебезнең рус теле һәм әдәбияты укытучысы Гарифуллина Әлфинур Флер кызы үзенең матур гомер бәйрәмен бәйрәм итә. Мөгаллимнең бөтен гомере укучылар, мәктәп белән бәйле. Алабуга  дәүләт педагогия институтын тәмамлаганнан соң башланган хезмәт юлы һөнәренә тугры калып үтелә. Елларны еллар алыштыра, укучыларны укучылар, ә ул аларга рус теленең нечкәлекләрен сеңдерә, грамоталы язарга, сәнгатьле сөйләргә өйрәтә, рус әдәбияты җәүһәрләре белән таныштыра. Без хезмәттәшебезне котлыйбыз, аңа исәнлек-саулык, гаилә иминлеге телибез. Тормышыгызның баш кисәкләре бәхет һәм мәхәббәт булсын, ә уңышлар һәм шатлык-куанычлар һәрчак күплек санда килсеннәр.