Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Опубликовано: 15.06.2022

Труд  на пришкольном участке играет большую роль в трудовом и профориентационном  воспитании. Целенаправленная  работа на пришкольном участке воспитывает, развивает, формирует  умения  и навыки, необходимые  каждому человеку  занимающемуся  трудом  на земле. Работа на пришкольном участке способствует  формированию  жизненно важных умений и навыков. Сегодня в трудовом лагере ученики с учителями работали в  огороде, после работы увлекательно и спортивно провели время, разделились в две команды и играли в волейбол.

Мәктәп яны участогында хезмәт һөнәри юнәлеш бирүдә зур роль уйный. Бу эш тормыш өчен мөһим булган белемнәр һәм күнекмәләр формалаштыруга ярдәм итә. Бүген хезмәт лагерында укытучылар укучылар белән берлектә бакчада эшләде, эштән соң спорт белән мавыктыргыч вакыт үткәрделәр, ике командага бүленделәр һәм волейбол уйнадылар.