Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Красивый подарок ко Дню защиты детей/Балаларны яклау көненә матур бүләк

Опубликовано: 03.06.2022

1 июня школе начал свою деятельность пришкольный лагерь "Солнышко" на 130 учащихся и лагерь труда и отдыха, где будут отдыхать и развивать трудовые навыки 45 обучающихся 8-ых классов. К открытию лагерной смены, который совпал с Днем защиты детей, школа получила прекрасный подарок: во дворе школы были установлены флагштоки. МБОУ "Джалильская СОШ 2" в лице директора школы Ильдарова А.И. выражает благодарность компании ООО «УК " ТАТСПЕЦТРАНСПОРТ», председателю профсоюзного комитета  Махмутову Марату Рифовичу, начальнику Джалильского УТТ Сыраеву Марату Руслановичу,  главному инженеру Кошкину Вячеславу  Владимировичу, рабочим Миннегулову  Наилю, Салахову Мискату, Закирову Раифу, директору ООО "Радуга Плюс" Махмутову Булату Рифовичу, также генеральному директору АО "ДЖКХ" Багманову Данияру Ильтузаровичу  за  помощь образовательному учреждению. Каждое утро лагеря начинается с линейки и поднятия государственного флага России. Поднимают его самые активные участники лагерной смены. Расширились  воспитательные возможности школы.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания в Ваших делах. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

1 июньдә мәктәптә башлангыч сыйныф укучылары өчен "Кояшкай" мәктәп яны лагеры һәм хезмәт һәм ял лагеры эшен башлап җибәрде. Лагерьларның беренче көне Халыкара балаларны яклау көне белән туры килде. Бу көнне мәктәп бик әһәмиятле бүләккә ия булды: ишегалдыбызда флагштоклар урнаштырылды. Мәктәпнең зур коллективы исеменнән аларны булдыруда ярдәм иткән Махмутов Марат Риф улына, Махмутов Булат Риф улына, Җәлил технологик транспорт идарәсе начальнигы Сыраев Марат Руслан улына, баш инженер Кошкин Вячеслав Владимир улына, эшчеләр Миңнегулов Наиль, Салахов Мисхәт,  Закиров Раиф абыйларга, Җәлил торак-коммуналь хуҗалык идарәсе җитәкчесе Баһманов Данияр Илтөзәр улына тирән рәхмәтебезне белдерәбез. Флагштоклар  тәрбия мөмкинлекләрен киңәйттеләр. Лагерьның һәр көнен линейка һәм ил әләмен күтәреп башларга юл ачтылар.