Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Первенство района по плаванию/Йөзү

Опубликовано: 22.03.2022

Сегодня в с.Сарманово СОК "Дулкын " прошло Первенство района по плаванию среди юношей 2006-2007г.р. и девушек  2008-2010 г.р. В соревнованиях приняло  участие 7 школ района.
На дистанциях 100м. в/ст среди юношей:
1 место Мифтахов Нияз;
2 место Сулейманов Марсель.
На дистанции 100 м.в/ст среди девушек:
1 место Гумерова Сабина;
2 место Фаттахова Лейла;
3 место Ахунова Чулпан.
На дистанции 50 м.на спине среди юношей:
1 место Сулейманов Марсель;
2 место Шигапов Динар;
3 место Мифтахов Нияз.
В общекомандном зачёте Джалильская СОШ№2 заняла 1 место! Молодцы, желаем нашим пловцам больших побед !!

Бүген "Дулкын" спорт-сәламәтләндерү комплексында 2006-2007 елларда туган егетләр һәм 2008-2010 елларда туган кызлар арасында йөзү буенча район беренчелеге уздырылды. Ярышта районның җиде командасы катнашты. Гомумкоманда зачетында безнен мәктәп 1 урынны яулады.