Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Общешкольные линейки/Мәктәпкүләм линейкалар

Опубликовано: 28.12.2021

27 декабря 2021 года в нашей школе прошли общешкольные  линейки по итогам  1 полугодия 2021-2022 учебного года.
Школьники были награждены грамотами и дипломами за активное участие и победу в различных конкурсах и соревнованиях. За прошедшие четыре месяца учебного года наши ребята заработали огромное количество сертификатов, дипломов, грамот  школьного, муниципального, республиканского, всероссийского уровня. Первыми поздравили отличников учебы. Директор школы и его заместители поблагодарили всех учащихся за хорошую учёбу и пожелали всем во втором полугодии добиться ещё больших успехов.

27 декабрьдә мәктәпкүләм линейкалар оештырылды.. Алар 1 яртыеллык нәтиҗәләренә багышландылар. Иң беренче укуда уңышка ирешкән укучыларны зурладылар. Аннан конкурсларда, олимпиада, бәйгеләрдә җиңү яулаган укучыларыбыз бүләкләнде. Мәктәпкүләм конкурсларда актив булучылар да билгеләп үтелде.Гомумән, бүләкләнүчеләр мулдан булды. Мәктәп җитәкчелеге балаларга тырышлыклары өчен рәхмәтен  белдерде,  укуның 2 яртысында уңышлар теләде.