Новости школы/Мәктәп яңалыклары

1 октября – День пожилых / 1 октябрь – Өлкәннәр көне

Опубликовано: 01.10.2021

Сегодня мы отмечаем День пожилых людей. Примите искренние поздравления с этим замечательным праздником. Мы выражаем слова благодарности за ваше трудолюбие, профессиональное мастерство, которые принесли вам заслуженный авторитет и уважение! От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, тепла, любви и уважения родных и близких людей.
День пожилого человека – любимый праздник обучающихся нашей школы. Особенно начального звена. Они приняли активное участие в выставке рисунков «Портрет моей бабушки/моего дедушки». Интерес вызвал и Фото-челендж в социальных сетях «Мои уважаемые люди».

Бүген илебездә Өлкәннәр көне билгеләп үтелә. Өлкәннәребезне чын күңелдән шушы матур бәйрәм белән тәбрик итәбез. Аларга үзебезнең эчкерсез рәхмәтебезне, хөрмәтебезне белдерәбез. Аларга ныклы сәламәтлек, күңел тынычлыгы, тыныч күк йөзе телибез. Якыннарыгыз янәшәсендә матур гомер кичерегез.
Бәйрәм алдыннан мәктәптә берничә акция үткәрелде. Башлангыч сыйныф укучылары «Минем әби/Минем бабам портреты» рәсем-күргәзмәсендә актив катнаштылар. Социаль челтәрләрдә барган «Минем хөрмәтле кешеләрем» фото-челендж да укучыларда кызыксыну уятты.