Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Поделись своим Знанием/Үзеңнең белемең белән уртаклаш

Опубликовано: 03.09.2021

1-3  сентября  Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации реализовало  акцию «Поделись своим Знанием», приуроченную к Всероссийскому дню знаний. Цель акции: создание условий для просвещения молодежи в различных областях научно-познавательного, исторического, социально-культурного знания. В рамках Марафона просветительские уроки для учащихся провели: ветеран педагогического труда Калимуллина Р.З. (о значимости генеалогических знаний), руководитель музея Трудовой слав поселка Галияхметова А.А. (история нефтяного поселка Джалиль), кандидат географических наук, доцент кафедры по экономической географии Ахмедов Р.Р. («Роль и место России в современном мире»), заместитель директора по воспитательной работе Шайдуллина Л.К. (по истории школы)

1-3 сентябрь көннәрендә Белем бәйрәменә, Фән һәм технология елына багышланган Марафон кысаларында «Үз белемең белән уртаклаш» акциясе тормышка ашырылды.   Укучыларга генеалогия нигезләре буенча ветеран укытучы Калимуллина Р.З., бистә тарихы турында Хезмәт даны музее җитәкчесе Галиәхмәтова А.Ә., Россиянең дөньядагы урыны хакында география фәннәре кандидаты Әхмәтов Р.Р., мәктәп тарихы буенча  тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Шәйдуллина Л.К.  дәресләр бирделәр.