Новости школы/Мәктәп яңалыклары

С юбилеем, родная школа / Юбилеең белән, мәктәбем.

Опубликовано: 30.01.2021

Да... Наконец-то этот долгожданный день настал.  Наша школа отметила свой   50 – летний юбилей. 30 января в школе состоялось торжественное мероприятие «Все начинается со школьного порога». Учебное заведение распахнуло свои двери всем выпускникам, учителям, судьба которых связана с нашей школой. Поздравить школу с юбилеем пришли руководители района, поселка, отдела образования, отдела по делам молодежи, спорта и туризма Сармановского МР, директора школ и учреждений поселка.
Мы благодарны всем, кто откликнулся на наше приглашение, разделил нашу радость.
К юбилею были оформлены экспозиции в коридорах школы, выпущены стенгазеты, подготовлена концертная программа. Примите самые искренние слова благодарности за помощь в организации этого праздника. Отдельное спасибо нашим выпускникам за помощь в издании книги воспоминаний.

Гыйнварның соңгы атнасында мәктәп үзенең 50 еллык матур юбилеен билгеләп үтте. Төрле елларны мәктәпне тәмамлаучылар,  язмышлары шушы белем сарае белән бәйле булган мөгаллимнәр, техник хезмәткәрләр,  җитәкчеләребез – бәйрәмнең иң зур кунаклары шулар. Шатлыгыбызны уртаклашкан һәркемгә без иң зур рәхмәтләребезне белдерәбез. Тантанага мәктәп коридорларына экспозицияләр оештырылды, сыйныф газеталары чыгарылды,  концерт программасы әзерләнде. Юбилей уңаеннан «Барысы да мәктәп бусагасыннан башлана» дип аталган хатирәләр җыентыгы да дөнья күрде. Аны чыгаруда ярдәм иткән элеекеге укучыларыбызның барысына да җң изге теләкләребезне юллыйбыз.