Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Новогодние представления/ Яңа ел тамашалары

Опубликовано: 26.12.2020

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. 22 декабря для обучающихся 1-4 классов, 24 декабря для обучающихся 5-11 классов прошли новогодние представления «Здравствуй, праздник Новогодний!» В этом году они проводились отдельно для каждой параллели.  Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В актовом зале, где проходили новогодние ёлки, было в этом году особенно красиво, уютно. Спасибо педагогам-организаторам и активистам. Постарались и артисты. Праздничная программа с участием сказочных героев была интересной, задорной. Каждый класс показал концертные номера, порадовал песнями, конкурсами, танцами. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику праздника сладости. Завершил марафон представлений профсоюзная елка.

Мәктәптә Яңа ел бәйрәменә багышланган  тамашалар төгәлләнде. Быел алар, һәр параллель сыйныф өчен аерым оештырылганга, озаккарак сузылдылар. Ләкин артистлар бер дә сынатмады, һәр бәйрәмне матур итеп үткәрделәр. Быел актлар залы да аеруча матур иде. Педагог-организаторлар һәм активистларга зур рәхмәт.