Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Школа прощается...

Опубликовано: 09.09.2020

Шаронова Любовь Александровна возглавляла Джалильскую школу №2 с 1990 по 2001 гг. Ее все очень хорошо знали и уважали в поселке. Долгие годы Любовь Александровна была активным членом парткому НГДУ «Джалильефть», избиралась депутатом поселкового совета и председателем женсовета поселка, являлась редактором газеты «Нефтяник Джалиля». В 1997 году Л.А. Шароновой было присвоено звание «Заслуженный учитель школы Республики Татарстан». Возглавляемая ею школа по итогам Российского конкурса четырежды была названа «Школой года», сама Любовь Александровна – «Директором года».
Сегодня мы хотим выразить свои искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Шароновой Любовь Александровны. Светлые воспоминания о человеке, который честно и достойно прожил свою жизнь, оставив после себя плоды своих добрых дел, всегда будут сильнее смерти.
Мы будем вместе с вами вечно хранить в сердце память о ней. Она была удивительно чистым, честным, открытым для людей человеком и этим снискала себе любовь, признательность, благодарность и уважение многих людей.
Мы вместе с вами понесли сегодня эту тяжелую утрату и скорбим вместе с вами. Сил вам и терпения, чтобы пережить это трудное время потери.
С искренним сочувствием, коллектив МБОУ «Джалильская СОШ№2»