Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Последний звонок / Соңгы кыңгырау

Опубликовано: 29.05.2020

Дорогие ребята, уважаемые учителя, работники школы, родители!

Приглашаем Вас на праздник «Последний звонок». Несмотря ни на что, главный в жизни праздник для выпускников должен состояться. В этом году формат необычный, но традиции проведения праздника остаются прежними.

Дорогие выпускники, вот и завершился очень значимый этап вашей жизни. Последний школьный звонок  символизирует расставание с детством, провожает вас в долгую и интересную дорогу.

Администрация и учителя нашей школы поздравляют вас с этим знаменательным событием! Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают вам добрые и мудрые советы ваших учителей и родителей, пусть осуществятся ваши надежды и мечты. Успехов вам во всем!

Уку елы төгәлләнү белән кайнар котлыйбыз. Чыгарылыш сыйныф укучыларына уңышлар, хыялларының чынга ашуын телибез. Барыгызны да “Соңгы кыңгырау” бәйрәменә чакырабыз. Быел ул үзгә дә, түгел дә.