Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Дорогие друзья. От всей души поздравляю всех с окончанием учебного года! / Бәйрәм белән, кадерле дуслар!

Опубликовано: 23.05.2020

Для всех нас этот год был непростым, но мы завершаем его с честью и достоинством.  2019-2020 учебный год стал жизненным уроком, новым открытием.   Желаю, чтобы все то, что вы приобрели для себя в этом году, непременно пригодилось вам в жизни и принесло огромную пользу.
Слова благодарности выражаю всем учителям и родителям за труд и терпение.
Мы друг от друга далеко! Но знаете что? Тем радостнее будет наша встреча в новом, 2020-2021 учебном году!
Желаю всем быть здоровыми, хорошо отдохнуть за лето, набраться сил для новых достижений и побед в следующем учебном году!
С уважением, директор школы Айдар Ильдарович Ильдаров

Тагын бер уку елы артта калды. Ләкин монысы – үзенчәлекле. 2019-2020 нче уку елы яңа тормыш, тәҗрибә елы булды. Без яңа шартларда эшләргә,  белем алырга мәҗбүр булдык.
Минем мөгаллимнәргә, әти-әниләргә хезмәтләре һәм сабырлыклары өчен тирән рәхмәтемне белдерәсем килә.
Барыгызга да ныклы сәламәтлек, имин каникуллар телим.
Без бүген бер-беребездән ерак. Димәк, яңа уку елында күрешү тагын да шатлыклырак булачак!
Хөрмәт белән, мәктәп директоры Айдар Илдар улы Ильдаров