Новости школы/Мәктәп яңалыклары

С праздниками/ Бәйрәмнәр белән

Опубликовано: 07.03.2020

Сегодня с утра в Джалильской СОЩ №2 царило праздничное настроение. Совет старшеклассников вместе педагогом-организатором  заранее запланировали проведение  мероприятия. Были назначены учителя для проведения  первого урока, редколлегия сделала плакат-приглашение, творческая группа подготовила  концерт, который объединил два праздника – 23 февраля, 8 марта. Свои слова благодарности и поздравления произнес директор школы Ильдаров Айдар Ильдарович,  заместитель директора по воспитательной работе Шайдуллина Ландыш Камиловна,  член профсоюзного комитета Талипова Лейсан Равилевна, учителя Зямилова Гульнур Раисовна, Санталова Татьяна Николаевна, Талибуллин Рамиль Катифович.
Зрителям очень понравилось выступление детей. Школа – это одна большая семья, объединяющая родителей, учащихся и работников школы. Ёще раз всех праздником. Желаем мира, добра, успехов.
Иртән иртүк мәктәптә бәйрәм күтәренкелеге сизелде. Парламентның эше күп булды инде: кемдер стена газетасы-чакыру ясады, кемдер беренче дәресне алып баручы укытучыларны барлады, иҗат төркеме бәйрәм концерты әзерләде.

7тулып 45 минутта мәктәп коллективы актлар залын  тутырды. Тамашачыларга укучыларның матур чыгышларын карау, хезмәттәшләренең изге теләкләрен ишетү бик рәхәт булды. Бәйрәм кәефе бүләк итүче һәркемгә зур рәхмәт!
Мәктәп – әти-әниләрне, әби-бабайларны, балаларны, мәктәп хезмәткәрләрен берләштерүче олы бер гаилә ул. Без барчагызны бәйрәмнәр белән тәбрик итәбез. Уңышлар, бәхет, шатлык, иминлек телибез. Бәйрәм белән!