Новости школы/Мәктәп яңалыклары

На катке / Шугалакта

Опубликовано: 29.10.2019

Катание на коньках для детей является одним из любимых видов активного отдыха. 29 октября ученики 3 а класса Джалильской школы №2 посетили Ледовый дворец . Все дети окунулись в море веселья и позитива. Каток был большой, но кроме нашего класса там никого не было! Так легко и приятно кататься, когда много места и мало людей. Катание удалось на славу, настроение было превосходным. Все катались на коньках, так же играли в догонялки. Радостные  эмоции, розовые щёчки, желание прийти в это удивительное место вновь - вот что осталось в сердцах детей и после катка.

Тимераякта шуу – балаларның иң яраткан ял төрләренең берсе булып тора. 29 октябрь көнне Җәлил икенче санлы мәктәбенең 3 а сыйныфы укучылары Боз сараена бардылар. Барлык балалар да күңел ачу дәрьясына чумдылар. Зур шугалак, күңелле музыка укучыларның күтәренке кәефен тагын да арттырды. Шуу бик әйбәт барды.  Барысы да тимераякта шуды, шулай ук куышлы да уйнадылар. Балалар йөрәгендә шугалактан соң да калган позитив - ул шатлыклы хисләр, алсу йөзләр һәм бу гаҗәеп урынга кабат килү теләге.