Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования»/ "Тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсендә иң яхшы хезмәткәр» Бөтенроссия конкурсының муниципаль этабы.

Опубликовано: 05.02.2019

5 февраля на базе МБОУ «Сармановская гимназия» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования», где приняли участие наши педагоги. В номинации «Педагог-организатор» Бариева-Саетгараева Гузель Фирдаусовна- призёр, «Педагог дополнительного образования» Шангараева Назифа Наилевна -призер, «Классный руководитель» Гордюшина Лилия Зульфаровна была награждена грамотой участника. Участие в конкурсе позволило педагогам заявить о своих открытиях, достижениях, приоткрыть тайны педагогического мастерства и творчества, найти единомышленников. Поздравляем всех коллег! Желаем дальнейших успехов призерам в зональном этапе.

5 февраль көнне Сарман гимназиясе базасында " Тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсендә иң яхшы хезмәткәр» Бөтенроссия конкурсының муниципаль этабы узды. «Педагог-оештыручы» номинациясендә Бариева-Сәетгәрәева Гүзәл Фирдәүс кызы - призер, «өстәмә белем бирү педагогы» Шәңгәрәева Нәзифә Наил кызы-призер, «Сыйныф җитәкчесе» Гордюшина Лилия Зөлфәр кызы катнашучы грамотасы белән бүләкләнде. Конкурста катнашу педагогларга үзләренең ачышлары, казанышлары турында белдерергә, педагогик осталык һәм иҗат серләрен ачарга, фикердәшләр табарга мөмкинлек бирде. Барлык хезмәттәшләребезне котлыйбыз! Алга таба да зона этабында призерларга уңышлар телибез.