Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Зимний пришкольный лагерь (день первый)/Кышкы мәктәп яны лагере (беренче көн)

Опубликовано: 28.12.2018

26 декабря 2018 года в МБОУ «Джалильская СОШ№2» Сармановского муниципального района начал сою работу зимний пришкольный лагерь «Зимние забавы». Лагерь посещают 50 учащихся 1-6 классов.
В первые же дни была организована выставка рисунков на новогоднюю тему. До обеда дети посетили кинотеатр и посмотрели мультфильм «Три богатыря», а после вкусного обеда состоялось открытие зимней смены. Дети постарались показать все свои таланты. В нашем лагере дети очень весело проводят время.

26 декабрь көнне Сарман муниципаль районы МБББУ “Җәлил икенче урта гомуми белем бирү мәктәбе"ндә  “Кышкы уеннар” лагере үз эшен башлап җибәрде.
Кышкы сменага 1-6 сыйныф укучылары йөри.
Лагерьның беренче көненән үк “Яңа ел” темасына рәсем күргәзмәсе оештырылды. Бүген балалар кинотеатрда булдылар һәм "Өч баһадир" исемле мультфильм карадылар. Төшке аштан соң кышкы сменаны ачу тантанасы узды. Безнең лагерьда балалар бик күңелле ял итәләр.