Новости школы/Мәктәп яңалыклары

«В добрый час»

Опубликовано: 27.06.2017

23 июня 2017 года в ДСОШ № 2 состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни выпускников нашей школы,- выпускной вечер с вручением аттестатов об окончании основной общеобразовательной программы среднего (полного) образования. Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания со школой.
В этом 2016-2017 учебном году школа выпустила два класса (33 выпускника). На протяжении всех лет обучения многие учащиеся принимали активное участие в общественной жизни класса, школы, района, республики. Ученики многократно становились победителями и призерами школьных и муниципальных олимпиад по русскому языку, литературе, математике, физике, биологии, химии, экологии, технологии.
После праздничного вручения аттестатов выпускники представили свои концертные номера. Не заставили себя ждать с ответным словом и классные руководители 11-классников, которые многие годы вместе с выпускниками проходили школьный путь и ставшие классными мамами на это время. Это: Гордюшина Лилия Зульфаровна – классный руководитель 11-а класса, Салимгараева Альфия Мидхатовна – классный руководитель 11-б класса.
    Мы гордимся вами, ребята! Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми-самыми. Мы говорим вам: «В добрый час».