Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Есть стать в строй!

Опубликовано: 29.02.2016

26 февраля прошел районный конкурс «Есть стать в строй!». Под руководством Талибуллина Р.К. наша команда заняла достойное первое место, с этой победой мы их горячо поздравляем!!! Подготовка команд была на высшем уровне, борьба и соперничество сохранялись до последнего. Но наша школа в 7 раз доказала всем, что занимает неподкупное лидерство. Ученики 8-10 классов показали всем присутствующим свое мастерство строевой подготовки, умения и навыки в стрельбе и, конечно, безусловное рвение к победе. Кроме победной грамоты, наши ребята были еще награждены в отдельных номинациях:

1 место за подтягивание – Гильфанов Рамис, 3 место за разборку-сборку автомата – Насибуллин Нияз, 1 место за стрельбу – Тихонов Руслан, 2 место в номинации «Лучший командир» - Баянов Данил, 2 место за надевание ЛЗК – Нуредтинов Ильдар.

Еще раз поздравляем с победой наших ребят и надеемся, что лидерство еще много лет будет принадлежать нашей школе!