Гатин Рафис Исмагилович

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Специализация (по диплому): Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, методист по профориентации

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота Отдела образования Сармановского муниципального района 2010 г.
Грант "Лучший педагог в области ИКТ" 2013 г.
Диплом I степени I Всероссийского конкурса авторских программ и элективных курсов "Педагогические технологии в современном образовании" Образовательного центра "Магариф", 2015 г.
Грамота МБОУ "ДСОШ №2" за подготовку победителя и призера по информатике и ИКТ, технологии муниципального этапа Всероссийских олимпиад, 2014 г.
Грамота Отдела образования исполнительного комитета Сармановского муниципального района, 21.08.2017 г.
Почетная грамота Совета Сармановского муниципального района, 2018 г.
Почетная грамота Совета Сармановского муниципального района, 2022 г.