• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Математическая игра «Весёлый паровозик»

Опубликовано: 22.04.2014

В рамках недели естественных наук 21 апреля 2014 года состоялась математическая игра «Весёлый паровозик» для 5-х классов. Ученики, разделившись по командам,  ходили по различным математическим станциям, таких как: «Эрудит», «Координатная», «Шуточная», «Цветик-пятицветик», «Весёлые нотки», «Собери орешки», «Площадь точности и ясности». На каждой станции они выполняли интересные задания и набирали баллы. В конце игры, подсчитав баллы, были выявлены победители. Детям игра очень понравилась , они получили много приятных впечатлений.

Бүген 5нче сыйныф укучылары арасында "Шаян паровозик" математик уены үтте. Укучылар командаларга бүленеп, төрле станцияләргә барып кызыклы биремнәрне утәделәр Һәм балл җыйдылар. Уен ахырында, балларны кушкач, җиңүчеләр билгеләнде. Балаларга уен бик ошады.

Источник: Гильфанова Регина Равиловна