• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Научно-практическая конференция “Ломоносовские чтения

Опубликовано: 02.04.2014

22 марта ученица 7 В класса Ахметханова Алия под руководством научного руководителя Валиевой Э.Д. участвовала в научно-практической конференции “Ломоносовские чтения”, проходившей в городе Набережные Челны. Представив своё исследование, Алия получила диплом победителя в номинации “Творческий подход в исследовании”. Успехов тебе,Алия,в будущих исследованиях!

22 март көнне  7 В класс укучысы Ахметханова Алия Яр Чаллы шәhәрендә үткәрелгэн фәнни-гамәли конференциясендә катнашты. Үз эшен яхшы башкарып, “Эзләнүдә иҗади караш” номинациясендә җиңүче дипломы белән бүләкләнде.  Яңа эзләнүләрдә уңышлар сиңа, Алия!

Источник: Валиева Эльвира Дамировна