• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Семинар зам.директоров по ВР

Опубликовано: 26.03.2014

Сегодня, 26 марта, в МБОУ "Джалильская СОШ №1 с у.и.о.п."  состоялся районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе на тему: "Реализация проекта "Школа после уроков".

Утром гостей встретили в праздничной обстановке и проводили в столовую, где их ждал "Чайный стол". Выпив чаю и посмотрев видеоролик о нашей школьной жизни, гостей проводили в актовый зал. Там прошла пленарная часть семинара. Встретила их зам.директора по воспитательной работе Ольга Николаевна. Поприветствовала гостей и директор нашей школы Идрисова Гульшат Язкаровна; с докладом на тему "Реализация проекта "Школа после уроков". Некоторые итоги" выступила зам.директора по ВР Миллионтова О.Н., также выступила зам.директор по БП НТТ Гильфанова Р.Р. с доладом на тему "Научно-техническая площадка: перспективы развития".

В практической части прошли мастер-классы:

1. "Тонкости фотостудии" - кружок "Фотостудия", руководитель Валиуллина Э.Н.

2. "Модели РМ1 и РМ2. Создание и практика " - кружок "Автомоделирование", руководитель Мухутдинов Ф.Т.

3. "Демонстрация перворобота LEGO Mindstorms Education NXT" - кружок "Робототехника", руководитель Габдрахманов Ф.С.

4. "Ранцевая полевая лаборатория в действии", руководитель Шаяхметова Р.М.

5. "Программирование от простого к сложному" - кружок "Программирование", руководитель  Давлетова И.М.

6. "Вышивка лентами" - кружок "Начальное моделирование", руководитель Хабибуллина Ф.Р.

7. "Программа Windows Movie Maker - это актуально!", кружок "Юный кинематографист", руководитель Залилова А.Р.

8. "Создание stl модели в 3d принтере" - кружок "3d моделирование", руководитель Залилова А.Р.