• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

"Десант"

Опубликовано: 20.02.2024

В джалильской школе №1 прошло общешкольные конкурсно- развлекательное  мероприятие "Десант", организованное для учащихся и их родителей. Особым гостем мероприятия был Шайдуллин Ренат Альбертович,прапорщик ,ветеран боевых действий.

3 команды состязались в различных конкурсах: " Блиц турнир"," Сборка и разбой ружья"," Песни военных лет" ," "Танцевальный" ,"Кто быстрее?".

Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе, команды активно соревновались в эстафетах, старались, поддерживали друг друга.

1 нче Җәлил мәктәбендә укучылар һәм аларның ата-аналары өчен оештырылган "Десант" гомуми конкурс-күңел ачу чарасы узды. Сугышчан хәрәкәтләр ветераны Шәйдуллин Ренат Альберт улы чараның аерым кунагы булды. 3 команда төрле конкурсларда көч сынашты: "Блиц турнир", «Сборка и разбой ружья», сугыш чоры җырлары”, “Танцевальный”, “Кем тизрәк?” Ярышларның барлык этаплары киеренке көрәштә узды, командалар актив рәвештә эстафеталарда ярыштылар, тырыштылар, бер-берсенә ярдәм иттеләр