• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Опубликовано: 07.11.2013

7.11.2013 года на базе нашей школы прошли мастер-классы, куда были приглашены ученики Джалильской шолы №2 и Джалильской гимназии. Перед началом мастер-классов   выступила заместитель директора по техническому творчеству Гильфанова Регина Равиловна с докладом о базовой площадке научно-технического творчества, где были озвучены все действующие кружки и описана их деятельность. После доклада ученики разделились на 3 группы и по жребию выбрали мастер-классы, которые они посетят.

Прошли такие мастер-классы, как:

1. "Портретная съемка" ( руководитель кружка Валиуллина Э.Н.) .

2.  "Изготовление поделок путем сгибания бумаги"  (руководитель кружка Габдрахманов Ф.С. ).

3. "Решение олимпиадных задач по информатике"  (руководитель кружка Давлетова И.М. )

4. "Создание мультфильма в программе Windows Movie Maker"  (руководитель кружка Залилова А.Р. )

5. "Авомоделирование. Создание автомоделей РМ1" (руководитель кружка Мухутдинов Ф.Т.)

6.  "Кардмейкинг - искусство изготовления открыток" (руководитель кружка Хабибуллина Ф.Р.)

Также были организованы мини-выставки изделий - результаты деятельности кружков: автомоделирование, столярно-конструкторское дело, фотостудия и начальное моделирование. Доклад и все мастер-классы соровождались презентациями, что сделало их увлекательными и интересными. После мастер-классов многие ученики изъявили желание посещать соответсвующие кружки.