• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Новости

Опубликовано: 24.11.2023

В Казани 22 ноября 2023 года наградили победителей ежегодного конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан - 2023».

«Когда рядом есть наставник, учитель, мы точно знаем, что ребенку можно помочь. Каждый из вас выполняет очень важную роль — помогает что-то осознать, понять, определиться в жизни. Я хочу вас поблагодарить за ваше нахождение в нужном месте в нужное время рядом с человеком, которому нужна помощь», — сказала на церемонии награждения вице-премьер РТ, председатель Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лейла Ринатовна Фазлеева.

Директор нашей школы Латифуллина Гульнара Фалиховна -  будучи общественным воспитателем, заняла 3 место и стала победителем в номинации «Путевка в жизнь».  Поздравляем!

2023 елның 22 ноябрендә Казанда ел саен үткәрелә торган «Татарстан Республикасының Балигъ булмаганнарның иң яхшы җәмәгать тәрбиячесе - 2023»конкурсында җиңүчеләрне бүләкләделәр.

"Укытучы, остаз булганда, без балага ярдәм итә алуыбызны төгәл беләбез. Сезнең һәрберегез бик мөһим роль уйный-тормышта нәрсәдер аңларга, аңларга, хәл итәргә ярдәм итә. Мин сезгә кирәкле вакытта ярдәмгә мохтаҗ кеше янында булганыгыз өчен рәхмәт белдерәсем килә», — диде бүләкләү тантанасында ТР вице-премьеры, балигъ булмаганнар эшләре һәм аларның хокукларын яклау буенча республика комиссиясе рәисе Ләйлә Ринат кызы Фазлеева.

Безнең мәктәп директоры Латыйфуллина Гөлнара Фәлих кызы-җәмәгать тәрбиячесе буларак, 3 нче урынны яулады һәм «тормышка юллама»номинациясендә җиңүче булды. Котлыйбыз!