• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

РМО советников директора по воспитанию

Опубликовано: 18.11.2023

ноября  на базе МБОУ " Джалильская СОШ1" прошло

заседание РМО советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Советники 8 школ и колледжа  Сармановского муниципального  района обсудили важные вопросы и поделились опытом с друг другом.

Муниципальный куратор проекта, Гарипова Миляуша Ильдусовна  выступила с организационными вопросами и  проанализировала работу советников в школах и в колледже.

Габдрахманова Эльмира Шавкатовна , советник директора по воспитанию  МБОУ" Джалильская СОШ  №1 " рассказала о работе  детских общественных организаций в школе,провела тимбиллинг "Связанные одной целью" и мастер класс по изготовлению открыток ко дню матери " Подарок для мамы".Педагог - психолог Галлямова Айгуль Римовна провела психологический тренинг " Мы вместе". Гостями  были посещены Школьный музей и Музей краеведения . Советники района  выразили благодарность организаторам семинара.

17 ноябрьдә "Җәлил урта гомуми белем бирү мәктәбе" МББУ базасында балалар иҗтимагый берләшмәләре белән тәрбия һәм хезмәттәшлек буенча директор киңәшчеләренең РМО утырышы. Сарман муниципаль районының 8 мәктәбе һәм көллияте киңәшчеләре мөһим мәсьәләләр буенча фикер алыштылар һәм тәҗрибәләре белән уртаклаштылар. Проектның муниципаль кураторы Гарипова Миләүшә Илдус кызы оештыру мәсьәләләре белән чыгыш ясады һәм мәктәпләрдә һәм колледжда киңәшчеләрнең эшен анализлады. Габдрахманова Эльмира Шәүкәт кызы , МББУ" Җәлилнең 1нче урта гомуми белем бирү мәктәбенең " тәрбия буенча директор киңәшчесе мәктәптә балалар иҗтимагый оешмаларының эше турында сөйләде, "бер максат белән бәйләнгән" тимбиллинг һәм әниләр көненә открыткалар ясау буенча мастер-класс үткәрде.Педагог-психолог Галләмова Айгөл Римовна "Без бергә"психологик тренингын үткәрде. Кунаклар мәктәп музеена һәм туган якны өйрәнү музеена килделәр . Район киңәшчеләре семинарны оештыручыларга рәхмәт белдерделәр.