• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

IX Республиканская полевая олимпиада юных геологов

Опубликовано: 28.04.2023

С 24.04-29.04 на базе ДОЛ Солнечный проходит IX Республиканская полевая олимпиада юных геологов, где наша команда Самородки также принимает участие, соревнуются 34 команды РТ также есть команда гости из Крыма. 24.04 прошло грандиозное мероприятие открытие 9 Республиканской открытой полевой олимпиады юных геологов, где были награждены руководители команды за добросовестный труд, большой вклад и наставничество. Так учителя Джалильской школы №1 Мустафина Назиля Камиловна была награждена Почетной грамотой МО РТ за весомый вклад в движение юных геологов в РТ и многолетний добросовестный труд, Шакирова Аниса Амировна, была награждена нагрудным значком "Почетный наставник". С 25.04 начинаются соревнования по направлению геология и нашей команде Самородки, желаем удачи и везения на них. Выступить достойно и проявить себя.

24.04-29.04 сәгатьләрдә ДОЛ Солнечный базасында Яшь геологларның IX республика кыр олимпиадасы уза, анда безнең самородка командасы да катнаша, ТРның 34 командасы ярыша, шулай ук Кырымнан кунаклар командасы да бар. 24.04 Яшь геологларның 9 нчы республика ачык кыр олимпиадасын ачу тантанасы узды, анда команда җитәкчеләре намуслы хезмәтләре, зур өлешләре һәм остазлыклары өчен бүләкләнде. Шулай итеп, 1 нче Җәлил мәктәбе укытучысы Мостафина Назилә Камил кызы Татарстан Республикасында яшь геологлар хәрәкәтенә зур өлеш керткәне һәм күпьеллык намуслы хезмәте өчен Татарстан Республикасы Оборона министрлыгының Мактау грамотасы белән бүләкләнде, Шакирова Аниса Әмировна "Почетлы остаз"күкрәк билгесе белән бүләкләнде. 25.04 сәгатьтә геология һәм безнең команда буенча ярышлар башлана, аларга уңышлар һәм уңышлар телибез. Лаеклы чыгыш ясау һәм үзеңне күрсәтү