• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Опубликовано: 17.10.2022

17 октября в Джалильской  школе №1 прошел Урок мужества "Ратная слава героев российской земли". Учащимся рассказывали о героизме, о самоотверженности солдат, о мужестве, о целях специальной военной операции, а также о Всероссийской акции "Письмо солдату", в  рамках которой учащиеся нашей школе написали письма.

17 октябрьдә Җәлил 1нче мәктәбендә "Россия җирләре Геройларының сугышчан даны"дигән батырлык дәресе узды. Укучыларга батырлык, солдатларның фидакарьлеге, батырлык, махсус хәрби операция максатлары, шулай ук "Солдатка хат" Бөтенроссия акциясе турында сөйләделәр, аның кысаларында безнең мәктәп укучылары хатлар яздылар.