• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Последний звонок -2022

Опубликовано: 24.05.2022

Сегодня в Джалильской школе №1 прозвенел последний звонок для выпускников 9х и 11х классов. Для того чтобы поздравить выпускников на школьной линейке во дворе школы собрались учителя, ученики и почётные гости глава Сармановского муниципального района Хуснуллин Фарит Мунавирович, председатель профсоюзного комитета Татнефть Яруллин Гумар Каримович, начальник отдела образования Идрисова Гульшат Язкаровна, глава пгт Джалиль Каримов Рафик Азгамович, председатель профкома Джалильской ТППО Филимонов Владимир Николаевич. Прозвучало много тёплых слов благодарности и напутсвия. В добрый путь, выпускник !
Бүген Җәлил беренче санлы мәктәбендә 9 һәм 11 сыйныф укучылары өчен соңгы кыңгырау чыңлады. Чыгарылыш сыйныф укучыларын мәктәп линейкасына котларга Сарман муниципаль районы башлыгы Хөснуллин Фәрит Мөнәвир улы, профсоюз комитеты рәисе Яруллин Гомәр Кәрим улы, мәгариф бүлеге начальнигы Идрисова Гөлшат Язкар кызы, Җәлил поселогы башлыгы Кәримов Рәфыйк Әзһәм улы, Җәлил ТППО профкомы рәисе Филимонов Владимир Николаевич җыелды. Хәерле юл, чыгарылыш сыйныф укучысы !