• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Защита проектов

Опубликовано: 28.04.2021

27 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9  классов. Ребята выбрали для защиты различные проекты. Они в течение учебного года вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты

Среди представленных к защите проектов были  и творческие, и социальные, и информационно-познавательные и, конечно же, исследовательские.

Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ.

Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Но всё равно, всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

Все участники показали себя с лучшей стороны. Ребята долго работали над проектами и получили тот результат, к которому стремились. Ученики получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

Бүген Җәлил 1 нче санлы мәктәбе базасында 9 нчы сыйныфларда индивидуаль проектларны яклау булды. Барлык укучылар да лаеклы чыгыш ясадылар