• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Турнир "Школьной волейбольный лиги"

Опубликовано: 06.10.2020

Мы гордимся результатами сборной школы № 1 по волейболу! 3 октября ребята приняли участие в зональном этапе Турнира "Школьной волейбольный лиги" в г. Набережные Челны и заняли II  место, уступив лишь команде актанышского района. Команды соперников из городов Набережные Челны, Заинск, Елабуга и др. играли очень достойно, но несмотря на это наша команда под руководством Набиуллина Рустама Рафаэловича показала класс и заняла достойное место. Поздравляем ребят и наставника и желаем не останавливаться на достигнутом, вперёд к новым победам!!!

Без волейбол буенча 1 нче мәктәп җыелма командасы нәтиҗәләре белән горурланабыз! 3 октябрь көнне балалар Яр Чаллы шәһәрендә узган "мәктәп волейбол Лигасы" турнирының зона этабында катнаштылар һәм II урынны яуладылар, бары тик Актаныш районы командасына гына калышып. Яр Чаллы, Зәй, Алабуга һ.б. шәһәрләреннән килгән көндәшләр командалары бик лаеклы уйнады, ләкин моңа карамастан, Нәбиуллин Рөстәм Рафаэл улы җитәкчелегендә безнең команда класс күрсәтте һәм лаеклы урын яулады. Балаларны һәм остазларны котлыйбыз һәм ирешелгәннәрдә генә тукталып калмаска, алга таба яңа җиңүләргә ирешүләрен телибез!!!