• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль, ул. Лесная, д. 25
Телефон: +7(855)-596-76-14
Руководитель: Гильфанова Регина Равиловна
Год основания учреждения: 1964

Региональный семинар учителей эстетического цикла

Опубликовано: 17.12.2016

В современном обществе всё больше внимания уделяется культуре, что позволяет ещё глубже рассмотреть вопросы художественно – эстетического развития подрастающего поколения. 16 декабря в Елабуге  на базе гимназии № 4состоялся Региональный семинар учителей эстетического цикла на тему «Современные подходы к организации образовательного процесса эстетического цикла в условиях реализации ФГОС». В нём приняли участие педагоги пяти районов республики: Актанышского, Муслюмовского, Нижнекамского, Елабужского и Сармановского. Шайхутдинова Ф.Ф. совместно с учителем гимназии Гильфановой Р.А. показала мастер класс на тему «Развитие социальных компетенций учащихся на уроках эстетического цикла». Результатами семинара стали новые идеи, бесценный багаж знаний и опыта, которым поделились учителя друг с другом и, конечно, приятные встречи и знакомства в преддверии Нового года. Пусть предстоящий год станет для всех годом новых свершений и высоких профессиональных достижений!