Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лешев-Тамакская основная общеобразовательная школа" Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423353, РТ, Сармановский р-н, дер. Дусюмово, ул. Советская 1Б
Телефон: +7(855)-594-13-42
E-Mail: school-leshew@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лешев-Тамакская ООШ"
Руководитель: Давлетов Ринат Сиринович
У нас учатся: 74 ученика и 6 воспитанников/74 укучы һәм 6 тәрбияләнүче
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель/11 укытучы һәм 1 тәрбияче

Экологический урок

Опубликовано: 06.03.2017

3 марта  в нашей школе прошел открытый экологический урок с участием специалистов Министерства Экологии и Природных ресурсов РТ.

На уроке с докладом выступила начальник СИАК Прикамского территориального управления МЭиПР РТ Фаляхова Ф.А. Также на мероприятии присутствовали ведущий специалист СИАК Прикамского территориального управления МЭиПР РТ Леснова Е.Л, заместители начальника ОО исполкома Сармановского МР РТ Ахметшина Р.Р. и Габидуллин Г.А.

Во время мероприятия учащимся была предоставлена информация по экологическому положению в республике, продемонстрированы ролики на тему сохранения и защиты природы.

Не остались в стороне и ученики нашей школы, активно участвуя в диалоге и высказывая собственное мнение.