• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423372, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Большое Нуркеево, ул. Школьная, д. 34/ ТР, Сарман муниципаль районы, Зур Нөркәй авылы, 34нче йорт
Телефон: +7(85559)-4-62-42
E-Mail: nurkeevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большенуркеевская СОШ"
Руководитель: Шайхеразиева Лайля Назимовна
Год основания учреждения: 1919

Поздравления мам с праздником/Бәйрәм белән әниләрне котлау.

Опубликовано: 09.03.2023

Восьмое марта – Международный женский день. Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. В этот день учащиеся поздравили своих мам, бабушек, и сестер, дарили  им цветы и подарки ,сделанные своими руками.. Они выразили им свою любовь и благодарность, сказали тёплые и нежные слова, адресованные прекрасным мамам! У мамы самое доброе и верное сердце, самые ласковые и нежные руки, которые умеют все. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь к детям. Милые наши мамы, разрешите от всей души поздравить Вас с этим праздником и пожелать Вам в этот торжественный день крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, стойкости и терпения, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения!

СИГЕЗЕНЧЕ МАРТ - Халыкара хатын-кызлар көне..Бу көнне укучылар әниләрен, әбиләрен һәм апаларын котладылар, аларга үз куллары белән ясалган чәчәкләр һәм бүләкләр бүләк иттеләр. Алар аларга үз яратуларын һәм рәхмәтләрен белдерделәр, әниләргә җылы һәм назлы сүзләр әйттеләр! Әниемнең иң игелекле һәм тугры йөрәге, иң назлы һәм назлы куллары бар. Ә әнинең тугры һәм сизгер йөрәгендә балаларга карата мәхәббәт беркайчан да сүнми. Сөекле әниләребез, сезне бу бәйрәм белән чын күңелдән котлыйбыз һәм сезгә бу тантаналы көнне ныклы сәламәтлек, гаилә иминлеге һәм татулык, сабырлык  һәм озын гомер телибез!