• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423372, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Большое Нуркеево, ул. Школьная, д. 34/ ТР, Сарман муниципаль районы, Зур Нөркәй авылы, 34нче йорт
Телефон: +7(85559)-4-62-42
E-Mail: nurkeevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большенуркеевская СОШ"
Руководитель: Шайхеразиева Лайля Назимовна
Год основания учреждения: 1919

2020 год - год Белой металлической Крысы/Яңа 2020 ел - ак металл күсе елы

Опубликовано: 28.12.2019

Все ближе и ближе новый 2020 год - год Белой металлической Крысы. Встретить и провести новогодние праздники 2020 мы постараемся как можно позитивнее, ведь не зря существует примета - "как встретишь новый, таким он и будет". Мы расскажем вам о том, как встретить новый 2020 год Белой Крысы (или Белой Мыши, кому как больше нравится), чтобы он принес в вашу жизнь только положительные эмоции, счастливые моменты и финансовое благополучие. Учащиеся и коллектив МБОУ «Юлтимеровской ООШ» с воодушевлением встречают новый год в стенах своей любимой школы. К празднику  всем коллективом нарядили ёлку.

Яңа 2020 ел - ак металл күсе елы. Яңа ел бәйрәмнәрен 2020 елны каршыларга һәм үткәрергә тырышырбыз, чөнки юкка гына сынамыш юкка гына бар - "яңасын ничек каршыласаң, ул шундый булачак та". Без сезгә сөйләячәкбез турында сөйләде, ничек каршы алырга, яңа 2020 елга ак күсе (яки ак тычканы, кемгә күбрәк ошый) ул китерергә сезнең тормыш бары тик уңай эмоцияләр, бәхетле мизгелләр һәм финанс иминлеге. Юлтимер төп гомуми белем бирү мәктәбе укучылары һәм коллективы Яңа елны яраткан мәктәбендә дулкынланып каршы алалар. Бәйрәмгә барлык коллектив белән чыршы бизәделәр.