• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423377, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Альметьево, ул. Л.Рахматуллина, д. 1
Телефон: +7(855)-594-23-34
E-Mail: almetcs@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Альметьевская СОШ им. М.Рамзи"
Руководитель: Садиков Рамиль Ханифович
У нас учатся: 109 учащихся и 8 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 17 учителей и 2 воспитателя дошкольной группы

Ресурсный центр "Точка роста"./"Үсеш ноктасы" ресурс үзәге.

Опубликовано: 14.09.2023

Сегодня в Альметьевской средней общеобразовательной школе имени Мурада Рамзи открылся ресурсный центр"Точка роста".
Ресурсный центр национального проекта "Образование", работающий в рамках федерального проекта "Современная школа", расположен в капитально отремонтированных и оснащенных современным оборудованием классных комнатах.
За ходом ремонтных работ следил Секретарь местного отделения Партии Фарит Хуснуллин. Депутатами проводились еженедельные объезды объектов капитального ремонта, проводились беседы с подрядчиками.
Руководитель депутатской фракции Гараева Гузель, исполнительный секретарь местного отделения Партии Сафина Айназ, Секретарь Альметьевского первичного отделения Партии Газизов Данияр, заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Габидуллин Газинур приняли участие в открытии данного центра, ознакомились с обновленными учебными кабинетами.
Учащиеся и преподаватели продемонстрировали гостям кейсы и возможности нового оборудования. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать и развивать у обучающихся современные естественнонаучные и технологические навыки. Открытие нового Центра – это важное событие для нашей школы. Только вперед и только вместе! / Бүген Морад Рәмзи исемендәге Әлмәт урта гомуми белем бирү мәктәбендә химия, биология, физика өлкәсен колачлаган, табигый-фәнни юнәлештәге белем бирүче “Үсеш ноктасы” ресурс үзәге ачылды.
“Мәгариф” милли проектының “Заманча мәктәп” федераль проекты кысаларында эшләп киткән ресурс үзәге капиталь ремонт үткәрелгән һәм заманча җиһазландырылган сыйныф бүлмәләрендә урнашкан.
Үзәкне ачар өчен мәктәпкә кунаклар килде. Сарман муниципаль районы башлыгы урынбасары Гараева Гүзәл Рифкат кызы һәм тәрбия эшләре буенча Мәгариф бүлеге җитэкчесе урынбасары Габидуллин Газинур Әсгать улы, партиянең җирле бүлекчәсе башкарма секретаре Сафина Айназ яңартылган укыту кабинетлары белән таныштылар. Укучылар һәм мөгаллимнәр кунакларга кейсларның, яңа җиһазларның мөмкинлекләрен күрсәтте.