• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423377, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Альметьево, ул. Л.Рахматуллина, д. 1
Телефон: +7(855)-594-23-34
E-Mail: almetcs@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Альметьевская СОШ им. М.Рамзи"
Руководитель: Садиков Рамиль Ханифович
У нас учатся: 109 учащихся и 8 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 17 учителей и 2 воспитателя дошкольной группы

Итоговая линейка / Соңгы линейка

Опубликовано: 31.05.2021

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.

31 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в школе прошла итоговая линейка: учащиеся 2-8 классов  собрались на торжественную ежегодную  церемонию, посвященную  финалу учебного года, награждению  лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы, Садиков Р.Х., вручила похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Тагын бер мәктәп елы артта калды һәм нәтиҗә ясарга вакыт җитте. Мәктәп укучылары тырышып укыдылар, конкурсларда, турнирларда, конференцияләрдә, олимпиадаларда, спорт ярышларында актив катнаштылар, ягъни тулы, кызыклы, бай тормыш белән яшәделәр.

31 нче май көнне, бу уку елында соңгы дәресләр көнендә, мәктәптә йомгаклау линейкасы булып узды: 2-8 нче сыйныф укучылары уку елының финалына, иң яхшыларны бүләкләү тантанасына җыелдылар. Безнең егетләр арасында уку отличниклары, спортчылар, эшлекле, инициативалы кызлар һәм малайлар күп. Тантаналы шартларда мәктәп директоры, Садиков Р.Х. мәктәпнең җәмәгать тормышында актив катнашканнары һәм яхшы укучыларга Мактау кәгазьләре, грамоталар һәм Рәхмәт хатлары тапшырды.