• Сармановский
  • Школы

Адрес: 423377, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Альметьево, ул. Л.Рахматуллина, д. 1
Телефон: +7(855)-594-23-34
E-Mail: almetcs@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Альметьевская СОШ им. М.Рамзи"
Руководитель: Садиков Рамиль Ханифович
У нас учатся: 109 учащихся и 8 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 17 учителей и 2 воспитателя дошкольной группы

1 сентября - праздник знания!1сентябрь - Белем бәйрәме!

Опубликовано: 01.09.2020

Школьный год в МБОУ  "Альметьевской ООШ" начался с традиционной торжественной линейки. На линейке участвовали ученики нашей школы и первоклассники, которые впервые переступили порог нашей школы. Их поздравили Сафин Наиль Анварович заместитель руководителя исполкома, Хадиуллин Ленар Хамбалович начальник отдела призыва по Сармановскому и Муслюмовскому военкомату, Газизов Данияр Анварович глава Альметьевского сельского поселения Сармановского муниципального района, Салихов Мирсаев Миргазямович, учителя ветераны и родители.

Сердечные поздравления и свои слова благодарности коллективу за труд выразил директор школы Р.Х.Садиков. Так же он наградил памятными подарками учеников, которые заняли призовые места в олимпиадах и конкурсах.

Әлмәт төп гомуми белем бирү мәктәбендә Белем Бәйрәме  тантаналы линейкадан башланды.Бәйрәмдә  безнең мәктәп укучылары һәм беренче тапкыр мәктәп бусагасын атлап кергән беренче сыйныф укучылары катнашты. Аларны Башкарма комитет җитәкчесе урынбасары Сафин Наил Әнвәр улы, Сарман һәм Мөслим хәрби комиссариатының чакырылыш бүлеге начальнигы Һадиуллин Ленар Хамбал улы, Сарман муниципаль районы Әлмәт авыл җирлеге башлыгы Газизов Данияр Әнвәр улы, ветеран укытучылар һәм ата-аналар котлады.

Мәктәп директоры Р.Х. Садыйков коллективка хезмәтләре өчен чын күңелдән рәхмәт сүзләре җиткерде. Шулай ук ул олимпиадаларда һәм конкурсларда призлы урыннар яулаган укучыларга истәлекле бүләкләр тапшырды.