МБДОУ «Шеморданский детский сад общеразвивающего вида №3 «Салават купере» с.Шемордан Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан.ул.Хади Такташа, дом 1
Телефон: +7(843)-623-25-92
E-Mail: DsadSal.Sab@tatar.ru; shemordan.detsad3@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере"
Руководитель: Хамзина Равиля Рашитовна

Афанасьева Гульнара Миннебаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дороге

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота МКУ "Управления образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ"- "Воспитатель года-2017" в номинации "Педагогические надежды".
2.Диплом МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ" - за успешную работу по пропаганде правил дорожного движения и формирования навыков безопасного поведения на дороге подрастающего поколения".
3. Благодарственное письмо за участие воспитанников в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей «РостОк-UnikУм», проведенный факультетом повышения квалификации и профессиональной переподготовки ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государ-ственный педагогический университет», 2019г.
4. Благодарность отдела по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за активную работу по привлечению детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой и спортом, 2019г.
5. Благодарственное письмо за подготовку призера III Всероссийского творческого конкурса «Золотая осень» и вклад в развитие дистанционных соревнований», 2019г.
6. Благодарственное письмо от главы Шеморданского сельского поселения за активное участие в конкурсе «Эковесна», номинация «Лучшая семья», 2020г.
7. Благодарственное письмо за активное участие во Всемирной акции «Татарча диктант», 2020г.
8. Благодарственное письмо за участие воспитанников в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей «РостОк-IntellectУм», проведенный факультетом повышения квалификации и профессиональной переподготовки ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет», 2020г.
9. Благодарственное письмо от МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» Сабинского муниципального района за активное участие в презентации книги Айгуль Ахматгалиевой «Кичке тан», 2021г.
10. Благодарственное письмо за активное участие во Всемирной акции «Татарча диктант», 2021г.
11. Благодарственное письмо за участие воспитанников в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей «РостОк-UnikУм», проведенный факультетом повышения квалификации и профессиональной переподготовки ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет», 2021 г.
12. Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников Международного творческого конкурса проводимого на портале «Солнечный свет», 2022г.
13. Благодарственное письмо за участие воспитанников в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей «РостОк-UnikУм», проведенный факультетом повышения квалификации и профессиональной переподготовки ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет», 2023 г.