МБДОУ «Шеморданский детский сад общеразвивающего вида №3 «Салават купере» с.Шемордан Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан.ул.Хади Такташа, дом 1
Телефон: +7(843)-623-25-92
E-Mail: DsadSal.Sab@tatar.ru; shemordan.detsad3@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере"
Руководитель: Хамзина Равиля Рашитовна

Гарифуллина Венера Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональной компетентности музыкального руководителя ДОО с учетом этнокультурной ситуации развития детства (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

По программе «Организация и методика дошкольного образования»

Специализация (по диплому):

Музыкальное образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» Конкурс инсценирования художественных произведений среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в номинации: «Лучшее инсценирование авторской сказки», 2019 г.
2. Благодарность за подготовку участника сетевого библиотечного онлайн-конкурса «Поэтическая память о войне» МБУ культуры Песчанокопского района «Межпоселенческая центральная библиотека», 2020 г.
3. Благодарственное письмо отдела культуры Исполнительного комитета Сабинского муниципального района местного отделения общественной организации татарских женщин "Ак калфак" Сабинского района за активное участие в конкурсе «Татар малае, Татар кызчыгы – 2021».
4. Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к Международному конкурсу детского творчества «Краски», 2022г.