МБДОУ «Шеморданский детский сад общеразвивающего вида №3 «Салават купере» с.Шемордан Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан.ул.Хади Такташа, дом 1
Телефон: +7(843)-623-25-92
E-Mail: DsadSal.Sab@tatar.ru; shemordan.detsad3@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере"
Руководитель: Хамзина Равиля Рашитовна

Устав МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере"

Изменения к Уставу с электронной подписью

Правила внутреннего распорядка воспитанников ДОУ

правила внутреннего трудового распорядка работников ДОУ.

Коллективный договор ДОУ

Изменения и дополнения в коллективный договор ДОУ

Отчет о результатах самообследования МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере" за 2020 год

Отчет о результатах самообследования МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере" за 2021 год

Отчет о результатах самообследования МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере" за 2022 год

Отчет о результатах самообследования МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере" за 2023 год

Предписание № П 385-20-Д-ГН от 20_03_2020г_ МО и НРТ Департамент надзора и контроля в сфере образования

Отчет об исполнении предписания МО и НРТ Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий воспитанников ДОУ

Положение о контрольной деятельности.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений.

ИНЫЕ:

Лицензия МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере" на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия МБДОУ Шеморданский детский сад №3 "Салават купере" на осуществление медицинской деятельности (с приложениями)

результаты СОУТ

закрепление МБДОУ за конкретными территориями Сабинского муниципального района

положение об охране жизни и здоровья детей.

положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов в ДОУ.

положение о кадровой политике.

положение о мониторинге освоения детьми основной образовательной программы ДОУ.

положение о нормах профессиональной этики педагогических работников ДОУ.

положение о педагогическом совете

положение о порядке ведения личных дел педагогических работников и других сотрудников ДОУ.

положение о порядке обработки персональных данных работников

Положение о порядке формирования, ведения и хранения личных дел воспитанников

Положение о языках образования.

положение об общем родительском собрании

Положение об общем собрании работников

положение об организации и проведении аттестации педагогических работников.

положение об официальном сайте.

порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой,объектами культуры и объектами спорта ДОУ.

положение о рабочей группы по внедрению проф_стандарта ДОУ.

положение об организации питания воспитанников и работников ДОУ.

положение о самообследованиии ДОУ.

положение о групповом родительском собрании.

Положение о Совете родителей (законных предствителей) воспитанников.

положение о планировании воспитательно-образовательного процесса.

Положение о порядке разработки,принятия и утверждения локальных нормативных актов

Положение о требование к одежде воспитанников

Положение о порядке учета мнения родителей (законных представителей).

Положение о структуре, порядке разработки и утверждении основной образовательной программы дошкольного образования.

Положение о педагогическом совете.

Положение о порядке разработки, принятия и утверждения локальных нормативных актов.

Порядок учета мнения работников при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права работников.

Порядок создания, организации работы, принятия решений Комиссией по урегулированию споров.

Распорядительные акты (зачисление детей)

Постановление о закреплении МБДОУ за территориями Сабинского муниципального района.

Федеральный закон Об образовании

Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования на 2020 год

О внесений изменения в Постановление Исполнительного комитета Сабинского муниципального района от 22.11.2019г. №1592-п

Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций,реализующих программы дошкольного образования на 2021 год

Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций реализующих программы дошкольного образования на 2022 год

Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций реализующих программы дошкольного образования на 2024 год

Предписание №118/1/53 по устранению обязательных требований пожарной безопасности

предписание №84.

Предписание об устранении нарушений № П 1076-15 от 17_04_2015г.

Отчет о выполнении предписание №1076-15 от 17_04_2015.PDF

Представление №09 от 14_02_2020г_ МОНД и ПР по Сабинскому и Тюлячинскому МР РТ УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ.

Ответ на представление №09 от 14_02_2020г_МОНД и ПР по Сабинскому и Тюлячинскому МР РТ УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ.

Представление от 23_03_2020г_ Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и б лагополучия человека по РТ.

Ответ на представление от 23_03_2020г.